Дизайн. Креатив

Упаковка Utc Designs для пива The Hudson Valley

В американской студии Utc Designs отмечают, что работа над упаковкой для кислого эля The Hudson Valley Harvest была непростой, но интересной. Этот сорт пива набирает популярность в Америке, и задача студии заключалась в том, чтобы подчеркнуть превосходный вкус напитка и его натуральность, а также выделить среди возрастающего количества конкурентов.

Бренд The Hudson Valley Harvest принадлежит американской пивоварне Captain Lawrence. Производство начиналось в 2005 году с домашней пивоварни. Сегодня это крупная компания. Она входит в список 50-и лучших пивоварен США по версии журнала Beeradvocate.

Кислый эль – это новый тренд на рынке США. Все больше пивоварен вступают в конкурентную борьбу в данном сегменте. Напиток The Hudson Valley Harvest отличается оригинальным вкусом, поэтому производитель решил выделить его оригинальной формой бутылки.

Работа дизайнеров заключалась в создании дизайна этикетки. Продуманный выбор шрифтов отличает этот дизайн. Чтобы вызвать ощущение крафтовости, шрифт для «Sour Ale» выполнен от руки. Фон представляет собой простой фермерский пейзаж, пишет Unipack.Ru.

Популярные новости

To Top