Дизайн. Креатив

Природная красота Blackwoods

В британском агентстве ButterflyCannon разработали новую айдентику и дизайн упаковки для линейки Blackwoods, в которую вошли два вида джина 40% Vintage Dry Gin и ‘Superior’ 60% Vintage Dry Gin, а также водка Botanical Vodka.

Разрабатывая новый дизайн, специалистов ButterflyCannon вдохновляла природа и изрезанный ландшафт Шетлендских островов. В центре композиции – дерево, гнущееся под сильным порывом ветра. Его детальная прорисовка включает травы, которые используются в изготовлении напитков Blackwoods. Среди них армерия обыкновенная, калужница болотная, таволга трёхлистная. И это далеко не все травы, состав которых меняется от сезона к сезону.

Джон Дейвис (Jon Davies), креативный директор ButterflyCannon, говорит: «Тот факт, что ингредиенты для Blackwoods собираются вручную на Шетлендских островах, стал уже частью истории бренда. Мы хотели отразить это в новом логотипе».

Вырубная фольгированная этикетка придает бренду уникальность. Если посмотреть через стекло можно увидеть объемный ландшафт, изображенный на фронтальной этикетке, передает Unipack.ru.

Популярные новости

To Top