Власть. Экономика. Бизнес

Алюминиевые бутылки от Rexam для Germania 55

Rexam представил Germânia 55 в самой лёгкой алюминиевой бутылке для Южной Америки. Ведущий производитель банок для напитков в Южной Африке Rexam обеспечил себе ещё большую долю бразильского рынка алюминиевых бутылок.

После лимитированной серии Smirnoff Ice, представленной в 2013 году, компания выпускает на рынок пиво Germânia 55 в бутылках Fusion. Это первый напиток такого рода, выпущенный в бутылке Fusion, сообщает Upakovano.ru. Она считается самой лёгкой бутылкой на рынке Южной Америки. «После успеха пива Germânia 55 в банках 0,7 л. мы уверены, что сотрудничество между Rexam и NewAge достигнет новой цели», — отметил Тьяго Авена (Tiago Avena), коммерческий директор Rexam в Южной Америке.

Специалист по маркетингу Rexam Бруна Ресано добавила: «Алюминиевые бутылки демонстрируют высокое разрешение наносимых изображений с помощью технологии dDefinition, что ещё сильнее подчёркивает премиум статус продукта». Пиво Germânia 55 производится в Чешской Республике. Розливом и распространением продукта в Бразилии занимается компания NewAge Bebidas.

Популярные новости

To Top