Власть. Экономика. Бизнес

«ХрусTEAM»: Крабовый вкус – королевский хруст

Законодатель моды в категории сухариков, популярный бренд «ХрусTEAM» представляет новинку для ценителей изысканных вкусов: с февраля 2013 года на российский рынок выходит «ХрусTEAM Багет» со вкусом королевского краба.

Первый «выход в свет» изысканной, аппетитной и необычной для сегмента сухариков продуктовой линейки «ХрусTEAM Багет» состоялся в начале 2012 года. Тогда премьера прошла с двумя вкусами, «Томат и Зелень» и «Сырное Ассорти», которые получили заслуженное признание российских потребителей. На волне этого успеха лидирующий бренд категории сухариков «ХрусTEAM»* с гордостью представляет новый утонченный вкус: «ХрусTEAM Багет Королевский Краб».

Этот запуск стал еще одним шагом бренда навстречу своей аудитории, для которой все «багетные» продукты «ХрусTEAM» – это удобный и вместе с тем оригинальный продукт для перекуса в течение дня. Яркую новинку «ХрусTEAM Багет Королевский Краб» отличают легкая воздушная текстура, традиционная для всей линейки, и, конечно, оригинальный вкус одного из главных морских деликатесов – королевского краба.

«С момента выхода на рынок линейки «ХрусTEAM Багет» свои преданные поклонники уже появились и у вкуса «Томат и зелень», и у «Сырного Ассорти», – рассказывает старший бренд-менеджер компании PepsiCo Елена Карцева. – Сегодня мы рады представить новинку «Королевский Краб»: она ориентирована на ценителей оригинального вкуса морских деликатесов, среди которых именно нежное мясо королевского, или камчатского краба считается одним из самых изысканных, также оно часто используется в «высокой» кухне. Мы надеемся, новые сухарики «ХрусTEAM» придутся по душе даже нашим самым требовательным потребителям».

Популярные новости

To Top