Власть. Экономика. Бизнес

Вентилируемая банка пива Bud Light

Этим летом в Луисвилле (штат Кентукки) начнется экспериментальная реализация новой вентилируемой банки пива Bud Light.

Эта новаторская разработка оснащается единственным в своем роде вентиляционным отверстием, которое делает процесс употребления пива из банки совершеннее. Конструкция с встроенным ушком дает потребителям возможность насладиться самым любимым в США светлым пивом в вентилируемой банке без необходимости использовать дополнительные инструменты, чтобы проткнуть крышку. После открытия банки потребителям нужно лишь еще раз надавить на ушко, чтобы активировать вентиляционное отверстие под ним. Это не требующее усилий действие позволяет дополнительному воздуху попасть в банку, что обеспечивает более равномерную дозировку напитка. Дизайн банки призван оптимизировать процесс наслаждения свежим вкусом пива Bud Light, пишет Upakovano.ru.

Компании Anheuser-Busch Global и North American Innovation Groups занимались разработкой вентилируемой банки в течение двух лет. Это позволило им гарантировать великолепные свойства новинки, которая проста в использовании. «Красота банки Bud Light Vented Can в ее простоте, — поделился Пэт МакГоли (Pat McGauley), вице-президент инновационных разработок в Anheuser-Busch. – Наши тесты показали, что потребители предпочитают именно вентилируемую банку. Все благодаря ее интуитивному дизайну и равномерной дозировке пива».

Экспериментальные продажи новых банок начнутся в Луисвилле. Позднее она появится и в других городах США.

Anheuser-Busch InBev является бельгийско-бразильской многонациональной компанией-производителем напитков и пивоваренной продукции. Ее головной офис расположен в г. Лёвен, Бельгия. Компания считается крупнейшим в мире пивоваром, ей принадлежит около 25% глобального рынка. Это также третья по величине компания-производитель товаров массового потребления в плане стоимости фирмы. Ей принадлежит 14 брендов, которые по отдельности приносят более 1 млрд. долларов США прибыли в год, а весь ассортимент состоит более чем из 200 брендов. Это такие известные во всем мире марки, как Budweiser, Corona, Stella Artois, Beck’s и Brahma.

Популярные новости

To Top