Власть. Экономика. Бизнес

Новые технологичные этикетки от Checkpoint для защиты от краж

Компания Checkpoint Systems, американский поставщик усадочных решений, представила новые высокотехнологичные пищевые этикетки для супермаркетов, оснащенные системой электронного наблюдения для предотвращения краж (EAS).

По сведениям Upakovano.ru, такие этикетки сертифицированы для безопасного использования в микроволновой печи. Пищевая этикетка 4010 EP была разработана так, чтобы защищать свежие и замороженные продукты питания в супермаркете. В компании отметили, что этикетка безопасна для использования в микроволновой печи и не возгорается, что подтверждено сертификатом международной группы TUV Rheinland.

Президент компании Checkpoint Systems Shrink Management Solutions и директор по производственным вопросам Фарох Абади (Farrokh Abadi) рассказал, что новая этикетка 4010 EP создана специально для продуктов питания, поскольку гарантирует оптимальную защиту без риска. «Предлагая максимальный уровень защиты и усовершенствованную деактивацию на точках продаж, ритейлеры могут улучшить доступность товара и впечатления потребителей от покупки, увеличив при этом объем продаж», — добавил он.

Этикетку можно наносить на стадии производства продуктов или в магазине. Такие этикетки можно хранить в морозильной камере.

Компания Checkpoint Systems специализируется в области усадочных технологий, визуальной доступности товаров и маркировки изделий одежды. Она сотрудничает с ритейлерами и их поставщиками для улучшения доступности товара на прилавке, а также помогает компаниям использовать информацию в реальном времени для оптимизации производства. Компания успешно работает уже 40 лет.

Популярные новости

To Top