Бизнес

Unilever признан одним из лучших работодателей для молодых специалистов

Компания Unilever в России, Украине и Беларуси получила награду «Звездный старт 2011», присуждаемую группой компаний «Молодой карьерист» лучшим работодателям, ориентированным на студентов и выпускников.

Рейтинг составлен на основе данных экспертного агентства GRP Expert.ru, регулярно проводящего опросы студентов и выпускников, входящих в сообщество интернет-портала CareerRussia.ru и сайтов социальной сети CareerLife.ru. Помимо этого, в рамках подготовки рейтинга были специально проведены анкетирования на различных кадровых мероприятиях (ярмарках вакансий, деловых играх и т.п.). Студенты и выпускники лучших ВУЗов России оценивали будущих работодателей по следующим критериям: активность и системность работы компании на рынке труда молодых специалистов; оригинальность и нестандартность подходов в проведении программ набора; социальная ориентированность программ набора молодых специалистов.

Награда также была вручена таким компаниям как Microsoft, PricewaterhouseCoopers, Volvo, Deloitte и др.

«Эта награда является для нас заслуженной и ожидаемой. Мы заинтересованы в привлечении талантливых выпускников и вкладываем много сил в развитие этого направления. В компании выстроена система профессионального обучения выпускников, позволяющая молодым специалистам быстро и уверенно двигаться вперед. Нам очень приятно получить награду, еще раз подтверждающую востребованность наших предложений среди студенческого сообщества», — комментирует Ирина Кузнецова, старший специалист по развитию бренда работодателя группы компаний Unilever в России, Украине и Беларуси.

Популярные новости

To Top