Власть. Экономика. Бизнес

«Арсенал» делает предложение любителям пива — Акция

До конца ноября 2011 года настоящее мужское пиво «Арсенал Крепкое» доступно в ПЭТ-бутылке объемом 1,25л по цене 1л, что позволяет потребителям экономить 25% от стоимости.

Чтобы осенние теплые дни приносили еще больше приятных моментов, настоящее мужское пиво сделало специальное предложение всем своим поклонникам – еще +0,25л напитка к литровой бутылке «Арсенал Крепкое» по прежней рекомендованной розничной цене. Удовольствие от настоящего крепкого пива увеличивается соответственно! Стоит отметить, что соответственно на четверть увеличивается и ПЭТ упаковка, которой в последние годы украинские поклонники пива все чаще отдают предпочтение.

Акция продлится до конца ноября 2011 года, и будет действовать на всей территории Украины. Узнать о выгодном предложении от торговой марки потребители могут благодаря промо-постерам, размещенным в местах продаж, а также акционной этикетке на ПЭТ-бутылках.

«Арсенал Крепкое» — крепкое пиво, сваренное из натуральных компонентов, по технологии естественного брожения. Характерной особенностью пива «Арсенал Крепкое» является начальный оттенок сладости в привкусе, который быстро напитывается естественной хмельной горечью. В результате этого, немного большая крепость напитка становится очень мягкой и почти не чувствуется. «Арсенал Крепкое» — пиво настоящих победителей!

Популярные новости

To Top