Чай. Кофе. Какао

Новая категория кофе на кофейном рынке от «Крафт Фудс Рус»

«Крафт Фудс Рус» (входит в группу компаний Mondelēz International) представляет новую категорию на кофейном рынке: кофе Jacobs Monarch Millicano – «молотый в растворимом».

Jacobs Monarch Millicano – это абсолютно новая категория на кофейном рынке – кофе «молотый в растворимом». Он сочетает в себе глубокий вкус и насыщенный аромат свежесваренного кофе и удобство приготовления растворимого. Благодаря специальной технологии производства каждая растворимая гранула Jacobs Monarch Millicano содержит в себе частички цельных обжаренных зерен ультратонкого помола, которые отчетливо раскрывают характер кофейного зерна в каждой чашке.

Продукт революционных разработок и самых последних инноваций, Jacobs Monarch Millicano – высококачественный и натуральный кофе, для его производства используются только кофейные зерна и вода. Доказательство можно увидеть в каждой чашке Millicano: на дне образуется благородный осадок, как в свежезаваренном молотом кофе.

Появление кофе нового поколения Jacobs Monarch Millicano стало самой горячей новостью для поклонников напитка по всему миру. Уникальное сочетание насыщенного вкуса и тонкого аромата молотого кофе и быстроты приготовления растворимого уже превратило этот продукт будущего в актуальный европейский тренд, который по достоинству оценили настоящие кофеманы.

Популярные новости

To Top