Чай. Кофе. Какао

Компания «Май» запустила рекламную кампанию в поддержку редизайна упаковки чая «Майский»

Концепция кампании строится на том, что чай — это привычный напиток для нашей страны, который символизирует преемственность и вечные ценности. Ролик, разработанный агентством «Arena Magic Box», иллюстрирует мысль о том, что качество чая «Майский» столь же неизменно, как любовь, семья и традиции. Редизайн упаковки произошел в конце ноября 2011 года. Новый дизайн упаковки разработан агентством Magic Style.

«Новая упаковка чая «Майский» полностью отражает изменение имиджа бренда. По результатам проведенных тестов среди респондентов соответствующего ценового сегмента, позитивное восприятие новой упаковки выросло на 68% и более чем в полтора раза выше, чем у конкурентов», — говорит пресс-секретарь компании «Май» Кирилл Лубнин.

В рамках федеральной рекламной кампании в поддержку изменения имиджа бренда «Майский» задействованы такие каналы, как национальное телевидение, наружная реклама, реклама в метро, а также продвижение в Интернете и активная поддержка в местах продаж.

«Бренд чая «Майский» имеет уже 20-летнюю историю и огромный потенциал для дальнейшего роста. Мы провели серьезную аналитическую работу по улучшению имиджа бренда и создали новый дизайн упаковки, который полностью соответствует ожиданиям современного потребителя. В рекламной кампании сохранена ключевая имиджевая характеристика бренда «семейный, понятный» и использован хорошо знакомый потребителю слоган: «Майский» чай» — любимый чай!». Логическое продолжение кампании в наружной рекламе в новогодний период проходила под слоганом «С Новым «Майским!», — добавил Лубнин.


Чай Майский

СОСТАВ ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЫ:

Компания «Май»
Директор по маркетингу — Андрей Хлебнов
Бренд-лидер — Виталий Таранников
Бренд-менеджер — Надежда Маклова

Продакшн хаус PARK Production
Режиссер — Тигран Бежанов
Оператор — Сергей Трофимов
Продюсер — Павел Малахов
Директор съемочной группы — Максим Ершов
Постпродакшн менеджер — Михаил Маганет
Графика — студия «Трехмер»
Продакшн в Киеве — LimeLiteStudio

Рекламное агентство «Arena Magic Box»
Креативный директор — Александр Неруш
Арт-директор — Александр Корниенко
Копирайтер — Андрей Коротеев
Директор по работе с клиентами — Юлия Долгачева
Старший менеджер по работе с клиентами — Ольга Черечукина
Продюсер — Ольга Кириллова

Sostav.ru

Популярные новости

To Top