Реклама. РR.

Воду Evian бесплатно раздают в лондонском метро

Бутылки с водой Evian будут бесплатно раздаваться в лондонском метро в течение трёх лет. Корпорация Transport for London (TfL) вместе с Danone Waters UK & Ireland Ltd организовала акцию по раздаче бесплатных бутылок с водой Evian.

Так организация обратила внимание пользователей лондонского метро на то, что с собой всегда рекомендуется иметь воду. В связи с жаркой погодой, компания Danone обеспечила лондонскую подземку 250 000 бутылок с водой evian. Они будут раздаваться на самых людных станциях метро этим летом в рамках кампании Beat the Heat and Travel Better London («Побори жару и путешествуй по улучшенному Лондону»).

Кампания нацелена на увеличение осведомлённости пассажиров о том, как улучшить обстановку для себя и других путешественников, слегка поменяв свои привычки. Компания Danone также заключила трёхлетнее соглашение с TfL, в рамках которого установлены дополнительные дни раздачи воды в метро в летние месяцы. Эта акция будет действовать вплоть до 2017 года, сообщает Upakovano.ru. Такое партнёрство поможет укрепить позиции Evian в Лондоне.

Популярные новости

To Top