Реклама. РR.

Pringles X-TRA партнер фильма «Люди Икс»

Pringles X-TRA — глобальный партнер фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Pringles® совместно с кинокомпанией «Двадцатый Век Фокс» запустил промо-сайт «The Last Pringle» по случаю премьеры фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который выходит на экраны кинотеатров России 22 мая.

На интерактивном промо-ресурсе «The Last Pringle» поклонникам предстоит открыть банку любимых чипсов и заполучить последний «Pringle». Для того чтобы пройти это испытание, они могут выбрать одну из сверхспособностей героев фильма — вызвать торнадо как Шторм, разрезать банку когтями как Росомаха или просто раздавить ее как Магнето. Все те, кто доберутся до последнего «Pringle», получат доступ к эксклюзивным трейлерам, экранным заставкам, видеороликам и другому цифровому контенту. Чтобы принять участие в онлайн-акции, нужно посетить промо-сайт и ввести уникальный 10-значный код, который можно найти под крышкой каждой упаковки Pringles X-TRA.

Действие фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» частично разворачивается в семидесятых годах — именно в эту эпоху уходит корнями наследие знакового для поп-культуры бренда Pringles®. Люди Икс сражаются за выживание сразу в двух временных пространствах: любимые персонажи из оригинальной кинотрилогии отправляются в прошлое, чтобы, объединив силы с героями фильма «Люди Икс: Первый класс», одержать победу в эпической битве, которая должна спасти будущее.

Бренд Pringles® с линейкой Pringles X-TRA выступает глобальным партнером фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Специально к премьере Pringles® выпустил ограниченную серию промо-пачек X-TRA:

• Взрывной сметана и лук (Kickin’ sour cream & onion) — чипсы со сногсшибательным вкусом сметаны и лука;

• Супер Сырный Сыр (Cheesy nacho cheese) — чипсы с насыщенным сливочно-сырным вкусом сыра Начо.

«Мы особенно рады видеть тематические упаковки Pringles X-TRA с изображениями, как героев из оригинальной трилогии, так и фильма «Люди Икс: Первый класс» — комментирует сотрудничество с Pringles® Иен Мортон, вице-президент по международным промо-кампаниям кинокомпании «Двадцатый Век Фокс».

В течение мая в сети супермаркетов «Перекресток» при покупке двух банок Pringles X-TRA можно будет получить скидку 100 рублей на покупку билета на фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» в кинотеатрах «Каро Фильм».

Также в рамках промо-кампании в кинотеатрах «Каро Фильм» будет установлена уникальная игровая машина Pringles X-TRA, основанная на технологии k-nect. Всем желающим будет предложено достать последний «Pringle», управляя героями фильма при помощи банки Pringles®. Участники смогут попробовать новый насыщенный вкус Pringles X-TRA и выиграть тематические призы и подарки.

Популярные новости

To Top