Реклама. РR.

Pepsi пересняла рекламу с Синди Кроуфорд

Звезда подиумов 1990-х годов Синди Кроуфорд в очередной раз стала героиней рекламы Pepsi. Супермодель снялась в ремейке знаменитого рекламного ролика 26-лейтней давности.

Как пишет AdAge, в новой версии вместе с 51-летней Синди появится и ее 18-летней сын манекенщик Пресли Гербер. Пока опубликован только тизер. Полностью видео будет показано 4 февраля во время трансляции Супербоула.

Культовый ролик Pepsi был снят в 1992 году. В видео супермодель появлялась в соблазнительных джинсовых шортах и белой майке. Остановившись у бензоколонки, она направлялась к автомату с напитками и с наслаждением выпивала баночку Pepsi. В это время за ней подглядывали мальчишки.

Это уже не первый ремейк на легендарную рекламу. Два года назад Синди Кроуфорд и телеведущий Джеймс Корден снялись в пародийном ролике, анонсирующем шоу The Late Late Show. По сюжету модель пытается получить банку Pepsi из автомата, но ей это не удается. Тогда Синди на помощь приходил забавный толстяк Корден, также одетый в короткие шорты и белую майку.



Популярные новости

To Top