Реклама. РR.

«Мираторг» прокомментировал претензии ФАС

«Мираторг» прокомментировал претензии ФАС
Flickr

Статус компании «Мираторг» как «Производителя свинины №1 в России» подтверждается рейтингом крупнейших российских производителей свинины по итогам 2018 и 2019 годов. Об этом заявили RNS в пресс-службе компании, комментируя выдачу предписания Федеральной антимонопольной службой (ФАС).

«Статус «Мираторга» в качестве «Производителя свинины №1 в России» подтверждается рейтингом крупнейших производителей свинины в РФ по итогам 2018 и 2019 гг., составленным Национальным союзом свиноводов … Информация, подтверждающая статус, была передана в УФАС для рассмотрения», – говорится в сообщении.

Компания получила предписание об устранении замечаний к рекламному макету, на основании которого все необходимые изменения уже внесены, добавили в «Мираторге».

Ранее московское управление ФАС России признало/ торговую компанию «Мираторг» нарушившей требования закона о рекламе после размещения на кузове автомобиля рекламы с указанием на свой статус: «Производитель свинины № 1 в России». Московское УФАС выдало компании предписание о прекращении ее распространения.

Популярные новости

To Top