Реклама. РR.

Дизайнеры выпустили виски в честь своего юбилея

Знаменитое британское дизайнерское агентство Purple Creative празднует своё 20-летие. В честь этой круглой даты дизайнеры разработали (очень) ограниченную серию купажного виски в четырёх особых бутылках. Агентство Purple Creative было основано тремя друзьями после окончания ими университета Preston Polytechnic.

200 бутылок XX Whisky от агентства будут направлена людям и компаниям, которые помогали, поддерживали, сотрудничали и вдохновляли дизайнеров на протяжении этих 20 лет, пишет Upakovano.ru. Сам виски был изготовлен специально для Purple анонимным благожелателем, которому хорошо известно агентство, но который не хочет отбирать у него внимание.

Основатели агентства рассказали: «За эти годы нам повезло работать с лучшими мировыми алкогольными брендами. И мы знаем, что все наши клиенты, учителя, друзья и члены семьи ценят хороший виски и хороший дизайн». Вместо того, чтобы создать традиционную бутылку виски, была разработана бутылка, которая прославляет агентство, рассказывает его историю, воплощает в себе культуру, эксцентрику и неформальное общение. Все 44 человека, которые работают или работали в агентстве упомянуты тем или иным способом в оформлении бутылок.



Популярные новости

To Top