Реклама. РR.

Absolut сравнил себя с карнавалами

В честь карнавалов Южной Америки, компания Absolut выпустила новую лимитированную серию водки. Яркие иллюстрации и костюмы, характерные для карнавалов стали основной темой дизайна, авторства бразильского графического художника Rafael Grampá.

«Absolut обладает схожим духом с южно-американскими карнавалами. Мы свободны, не приемлем правил, наши возможности меняться безграничны. Дизайн бутылки должен был вызывать чувство соприкосновения с карнавалом. Поэтому мы обратились к Rafael Grampá. Его работы живые, аутентичные и дерзкие. Кроме того, он уроженец Бразилии и все жизнь испытывал на себе потенциал карнавалов», — рассказали в Absolut.

Дизайн содержит яркие и причудливые персонажи, которые являются частыми гостями карнавала: молодой человек с головой старика, танцующая рыбка в короне и на каблуках, крокодил в котелке, парень в кроссовках и шлеме рыцаря, собака с головой и хвостом петуха.

«Когда Absolut предложил мне сотрудничество над серией Absolut Karnival, я увидел в этом возможность выразить мою любовь к нашим национальным праздникам, которые дают всем свободу и равенство, и ощущение, что ты можешь изменить себя и весь мир», — рассказал Rafael Grampá.

Unipack.ru

Популярные новости

To Top