Торговля. Ритейл. Розница

SPAR International договорился с тюменским «Партнером»

Компания SPAR International, развивающая Сеть гипермаркетов и супермаркетов SPAR, объявляет о подписании лицензионного договора с Торговой компанией Холдинга «Партнер», г.Тюмень. По условиям данного соглашения Холдинг «Партнер» получает эксклюзивное право на использование бренда SPAR на территории Тюменской области, включая Ханты-Мансийский автономный округ – Югра и Ямало-Ненецкий автономный округ Российской Федерации.

SPAR — это одна из самых крупных международных торговых сетей, работающая в 34 странах мира и имеющая в своем составе 16 000 магазинов. В России сеть СПАР успешно развивается с 2000 года. На 1 января 2012 года в России уже работает 289 магазинов SPAR.

Торговая компания Холдинга «Партнер» имеет 23 действующих магазина в Тюмени и Тюменской области: 6 гипермаркетов «Мосмарт», 12 супермаркетов и магазинов у дома «Пчелка» и 5 дискаунтеров «Браво».
В Торговой компании работает более 1 500 сотрудников.

В соответствии с договором SPAR International будет оказывать Торговой компании Холдинга «Партнер» техническое и консультативное содействие по внедрению передовых международных практик в магазиностроении, ведению маркетинговой и логистической деятельности, управлению персоналом, деятельности по организации продаж, участию в федеральных контрактах и собственных торговых марках. При реконструкции магазинов будет использован опыт лучших магазинов SPAR в мире.

Реконцепция магазинов Торговой компании под брендом SPAR начнется уже в августе 2012 г.

Популярные новости

To Top