Торговля. Ритейл. Розница

«Сбермаркет» охватил сервисом доставки всю Россию

Сбермаркет - доставка продуктов

Сервис доставки продуктов из магазинов «Сбермаркет» начал работу по всей России, сообщили в пресс-службе сервиса.

«»Сбермаркет», крупнейший сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости, запустился по всей России», — говорится в сообщении.

В конце июня компания начала работу в 27 новых городах, в том числе на Дальнем Востоке — в Анадыре, Петропавловске-Камчатском, Магадане, Южно-Сахалинске, Хабаровске, Владивостоке и др. Теперь сервис доставки доступен по всей стране, отметили в «Сбермаркете».

Сейчас «Сбермаркет» работает в 115 городах в 83 субъектах России, что в 4 раза больше, чем в конце 2019 года, отметили в компании. Более 70% доставляемых сервисом заказов приходится на города вне столичных регионов, подчеркнули в сервисе.

Также «Сбермаркет» расширил количество подключенных к сервису партнеров, в конце июня компания начала сотрудничать с 19 новыми региональными ритейлерами. Так, их количество увеличилось до 35, добавили в пресс-службе сервиса.

«Сбермаркет» — сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости из магазинов, который создан на базе онлайн-сервиса доставки Instamart, присоединившегося к экосистеме Сбербанка в сентябре прошлого года. Сервис обеспечивает доставку из 35 торговых сетей, включая федеральные розничные сети Metro, «Лента» и «Ашан».

Популярные новости

To Top