Торговля. Ритейл. Розница

«Магнит» тестирует оптовый формат магазинов

Торговая сеть «Магнит» тестирует формат мелкооптовых магазинов «Магнит-Опт» с новой системой ценообразования, которая предполагает дополнительные скидки при покупке трёх и более единиц одного товара, сообщили в пресс-службе компании.

«Новый “Магнит-Опт” открылся в Липецке… и стал 21 торговым комплексом такого формата в сети “Магнит”. Принципиальное отличие нового магазина от всех предыдущих такого формата — в обновленной системе ценообразования. В магазине действует объемная скидка — покупатели могут дополнительно сэкономить от 5% до 25%, купив три и более единицы одного наименования товара», — говорится в сообщении компании.

В пресс-службе отметили, что в новом «Магнит-Опт» компания расширила ассортимент товаров, также в открывшемся магазине для «профессиональных покупателей» появился «менеджер по опту».

Отдельный оптовый формат «Магнит» начал тестировать в 2017 году. Значительная часть «Магнит-оптов» – это бывшие гипер- или супермаркеты «Магнит». На данный момент по России работает 21 оптовый магазин ретейлера.

Популярные новости

To Top