Торговля. Ритейл. Розница

Delivery Club начал доставлять продукты из «Магнита»

Delivery Club

Сервис доставки еды из ресторанов Delivery Club начал доставлять продукты из магазинов торговой сети «Магнит», сообщили RNS в пресс-службе Delivery Club.

«Delivery Club объявляет о начале сотрудничества с сетью “Магнит”», — говорится в сообщении.

При этом Delivery Club будет не только доставлять заказы, но и впервые собирать их в магазинах сети, подчеркнули в компании.

В приложении сервиса пользователи смогут выбрать к заказу 5 тыс. продовольственных и непродовольственных товаров из сети «Магнит», кроме алкоголя, табачных изделий и пиротехники.

Пока курьеры сервиса доставляют заказы из 10 магазинов «Магнит» в Москве, отметили в Delivery club. До конца этого года доставка будет доступна во всех районах Москвы, Санкт-Петербурга, а также в пятнадцати крупнейших городах России.

Стоимость доставки сейчас составляет 149 рублей, в дальнейшем она будет варьироваться в зависимости от суммы заказа: чем она больше, тем дешевле доставка. В зависимости суммы заказа доставка также может быть бесплатной, добавили в сервисе.

Delivery Club ранее уже доставлял продукты питания из сетей «Верный» и «Вкусвилл», напомнили в сервисе.

Delivery Club — российский сервис доставки готовой еды. По итогам первого полугодия выручка компании составила 4,32 млрд рублей. К Delivery Club подключено свыше 28 тыс. заведений общественного питания более чем в 250 городах страны.

«Магнит» — крупный российский продуктовый ритейлер. Выручка торговой сети в первом полугодии выросла на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигла 763,4 млрд рублей. По состоянию на 30 июня общее количество магазинов достигло 20 894, а их общая площадь составила 7 290 тыс. кв. метров.

Популярные новости

To Top