Новости партнеров

Воздух Ибицы – атрибут гламурной современности

Воздух Ибицы ломает стереотипы молодежных развлечений. На волне популярности здорового образа жизни все больше людей отказываются от употребления алкоголя и табако-кальянокурения. Выпив спиртное, Вы уже не сможете достаточно здраво мыслить, и тем более продолжить работу или, упаси бог, сесть за руль, а «Воздух Ибицы» снимает все ограничения. «Воздух Ибицы» мгновенно поднимет настроение, и не «потребует платы» взамен, пишет журнал «Food Newstime».

«Воздух Ибицы» — это пищевая смесь газов, предназначенная для индивидуального употребления, в состав которой входит кислород и закись азота пищевая, в простонародии именуемая «Веселящим газом». Стильная удобная упаковка позволяет взять «Воздух Ибицы» с собой на тусовку или посиделки с друзьями. С помощью специального наконечника можно делать оригинальные коктейли, уносящие Вас в радужную атмосферу веселья.

«Воздух Ибицы» уже завоевал популярность в ночных клубах, кафе, барах и на частных вечеринках. «Веселящий газ» поможет расслабиться, пережить стресс, побороть страхи большого города и прочую головную боль!

Напомним, что закись Азота – веселящий газ, был открыт Джозефом Пристли еще в 1772 году. Английские ученые первыми заметили необычные свойства закиси азота (химическая формула газа – N2O.): способностью вызывать состояние сходное с опьянением, эйфории, смеха, за это газ получил название «Веселящий». Закись азота получила широкое применение в медицине и пищевой промышленности.

Сделайте праздник или вечеринку ярче — включите в составленное праздничное меню это необычное развлечение и зацепите друзей новой фишкой! «Воздух Ибицы» – это неожиданный и креативный подарок для Вас и Вашей компании.

Популярные новости

To Top