Общество: там у них

Заказной торт для пятилетней дочери разгневал мать

Заказной торт для пятилетней дочери разгневал мать

Жительница американского города Ленсинг, штат Мичиган, ополчилась на пекарню, которая приготовила ко дню рождения ее пятилетней дочери торт с непристойным украшением. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Александра Шредер (Alexandra Schroeder) утверждает, что она несколько месяцев занималась организацией праздника для своей дочери. Она заказала в пекарне Whipped Bakery банкет и торт в виде единорога общей стоимостью в 370 долларов (23,6 тысячи рублей).

По словам американки, передает «Лента», пекарня предоставила им только один столик с шестью стульями на вечеринку с 13 гостями. «Мне сказали, что гости могут и постоять», — вспоминает она. Однако последней каплей стал торт, который совершенно не походил на единорога.

«Рог единорога сделали очень непристойной формы, это было унизительно, — рассказывает Шредер. — На нем оставались следы от пальцев. Я просила показать торт до появления гостей, но мне сказали, что он еще не готов». Когда она опубликовала фотографию торта на странице в Facebook, персонал Whipped Bakery заявил, что в ходе вечеринки гости нанесли пекарне ущерб и оставили мусор.

«Теперь они обвиняют меня в том, что я задолжала им деньги, хотя я уже заплатила 370 долларов, — говорит Шредер. — После вечеринки владелец пекарни заблокировал меня на Facebook, чтобы я не могла оставить отзыв». Мать подчеркнула, что не просила у пекарни возврат денег или возмещение морального ущерба. По ее словам, она только хотела поделиться с пользователями сети личным опытом.

Представители Whipped Bakery отказались комментировать инцидент и заявили, что доведут дело до суда.

Популярные новости

To Top