Общество: там у них

Управляющая семейным пабом отказалась пускать непривитую от COVID-19 дочь

Управляющая семейным пабом отказалась пускать непривитую от COVID-19 дочь
SWNS/metro

Хозяйка паба из Великобритании отказалась пускать в заведение собственную дочь из-за того, что та не сделала прививку от COVID-19. Об этом сообщает Metro.

Шелли Джонс из города Плимут, графство Девон, решила обслуживать в семейном заведении только привитых посетителей. Новые правила распространяются даже на ближайших родственников. «Когда дочь появилась в дверях, я сказала: «Извини, но тебе сюда нельзя»», — рассказала принципиальная мать.

Ранее Джонс с мужем отказывали в посещении пожилым людям, потому что у тех больший шанс заразиться новой коронавирусной инфекцией, но в итоге они решили запретить вход всем непривитым.

«Я знаю, что это не остановит распространение инфекции, но моему отцу, который обычно сидит в зале, 90 лет. Многие молодые обнимают его, когда отправляются домой после выпивки. Теперь я знаю, что сделала все, чтобы обезопасить его», — поделилась мнением Джонс.

Муж владелицы паба Мартин рассказал, что средний возраст их посетителей приближается к 55 годам, и многие отказались посещать заведение, зная, что в него может набиться толпа молодых людей. Мужчина добавил, что это решение призвано защитить верных клиентов, которые оставались с заведением на протяжении долгих лет и поддерживали его во время пандемии, передает «Лента».

Популярные новости

To Top