Общество: там у них

Продавщицы крупного универмага разделись ради больных раком

Корпоративные календари с обнаженными сотрудницами (а иногда и сотрудниками) несколько лет как стали моветоном — разделись уже все, кого можно было уговорить. И пора бы увлечению производственной «клубничкой» сойти на нет, но помехой тому стала благотворительность.

Спекуляция на сексуальной почве остается одним из самых эффективных инструментов для привлечения средств на благотворительные нужды. Тем удивительнее, что руководство универмага в английском Барнстейпле, входящего в сеть Marks & Spencer, отвергло инициативу раскрепощенных продавщиц.

Дамы весьма солидного возраста и дородной комплекции не первый год перечисляют пожертвования Окружному центру химиотерапии графства Девон. На этот раз продавщицам захотелось преподнести пациентам особенный подарок.

Денег, как обычно, не хватало, поэтому решено было выпустить эротический календарь. Продавщицы снялись полностью обнаженными на своих рабочих местах: кто в хлебобулочном отделе, кто в секции нижнего белья. О привлекательности этих фотографий можно спорить, но смелости дамочкам точно не занимать.

Когда же календарь был готов, руководство выступило категорически против распространения эпатажного буклета. В результате героиням магазинной эротики пришлось продавать «клубничку» подпольно. И собрали они всего 2500 фунтов, передает РБК.

Популярные новости

To Top