Общество: там у них

ДиКаприо пришлось отказаться от любимой пасты

Любимец женщин всего мира 39-летний Леонардо ДиКаприо, кажется, серьезно комплексует из-за лишних килограммов. Актер стесняется оголяться даже на пляже и не скрывает, что страдает от повышенного аппетита. Из-за сравнений с Джеком Николсоном звезда «Титаника» решил сесть на диету, сообщает The Hollywood Gossip.

Поклонники Леонардо ДиКаприо в последнее время часто сетуют в соцсетях, что тот с каждым днем становится все больше похож на своего 77-летнего коллегу Джека Николсона. Твердо решив похудеть к своему 40-летнему юбилею, который Лео отметит 11 ноября, звезда Голливуда решил сесть на строгую диету.

Как сообщили источники, приближенные к актеру, ДиКаприо пришлось отказаться от своей любимой пасты, а также от алкоголя. Кроме того, с недавних пор сердцеед старается передвигаться в основном на велосипеде.

Ранее у ДиКаприо уже были проблемы из-за лишнего веса. Так, в 2009 году (перед началом съемок фильма «Начало») продюсеры поставили звезде жесткое условие, что он должен в максимально сжатые сроки сбросить 13 килограммов. Столкнувшись с угрозой потерять гонорар в 25 миллионов долларов, ДиКаприо выполнил это непростое требование.

Как бы то ни было, нынешнюю девушку звезды модель Тони Гаррн его внешний вид, кажется, абсолютно устраивает. «Еще бы, он же ДиКаприо», — говорят знакомые актера.

Популярные новости

To Top