Общество: тут у нас

«Вкусвилл» извинился за трек «Легкой смерти тебе, мой друг»

Сеть магазинов «ВкусВилл»

Покупатели продуктовой сети «Вкусвилл» услышали по горячей линии магазина трек с пожеланием «легкой смерти» из-за ошибки подрядчика ритейлера, сообщили RNS в пресс-службе компании.

«Мы вчера тестировали услуги нового подрядчика «Манго телефонию». Из-за ошибки в названиях файлов сотрудники выложили личную музыку, вместо рабочей. Ситуация произошла вчера, длилась около 15-20 минут», — сообщили в пресс-службе «Вкусвилла», отметив, что некоторые клиенты магазина услышали трек «Лёгкой смерти тебе, мой друг».

«После первых же обращений покупателей файлы отключили. С сотрудниками горячей линии и «Манго телефонии» проведена беседа. Сожалеем и извиняемся перед всеми покупателями, кто застал ситуацию именно в эти 20 минут», — добавили во «Вкусвилле». По словам представителя ритейлера, в компании расценивают произошедшее именно как ошибку, а не злой умысел или обман. Поэтому сотрудничество с подрядчиком «Манго телефония» будет продолжено.

«Дабы сгладить впечатление, предлагаем всем скидку -15% на самое вкусное манго Египет с сегодняшнего дня по карте «Давайте дружить!» в магазинах и онлайн», — добавил представитель «Вкусвилла».

Популярные новости

To Top