Общество: тут у нас

«Объединенных кондитеров» обязали поддержать Собянина

Сотрудников «Объединенных кондитеров» обязали поддержать Собянина. Сегодня Сергей Собянин принесет присягу мэра Москвы. Торжественная церемония пройдет в Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Первоначально инаугурацию планировали провести 18 сентября, однако по неизвестным причинам мероприятие перенесли.

Между тем в блогах и СМИ появилась информация о мобилизации работников бюджетных организаций для участия в митинге. Как сообщают пользователи, на Поклонную гору обязали прийти студентов, сотрудников департаментов в столичной мэрии, подконтрольных городу предприятий – Генплана Москвы, Управления развития строительных технологий, а также холдинга «Объединенные кондитеры».

Оппозиционер Алексей Навальный опубликовал в своем блоге объявление об обязательной 80-процентной явке работников Генплана на концерт, пишет Sostav.ru.

Интернет-издание «Лента.ру» разместило письмо от руководство «Объединенных кондитеров», которое просит организовать явку сотрудников на «праздничный концерт в продолжение празднования Дня города».

Популярные новости

To Top