Общество: тут у нас

Голодный орловчанин заночевал в продуктовом магазине

В Орле голодный местный житель провел ночь в продуктовом супермаркете. За те часы, что он находился в магазине, он съел несколько видов колбасы. Об этом инциденте в понедельник, 25 ноября, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на руководителя пресс-службы регионального управления МВД Марию Шакину.

По словам собеседницы издания, сигнал тревоги поступил на пульт охраны около двух часов ночи (почему сработала сигнализация и как долго к тому времени мужчина находился в магазине, не уточняется). Охрана не обнаружила следов взлома в супермаркете, однако нашла в шкафу человека с продуктами в руках.

В беседе с охраной 27-летний безработный мужчина объяснил, что решил спрятаться в магазине после закрытия, так как был очень голоден, и намеревался поужинать продуктами из ассортимента торговой точки. Магазин занялся подсчетом убытков, которые он понес после съедения колбасы.

Будет ли молодой человек привлечен к ответственности за свой поступок, не уточняется.

Несколько лет назад сообщалось о воре, который упал в погреб при попытке обокрасть в Латвии садовый домик. Злоумышленник сломал ногу и не смог сам выбраться из подвала. Он провел в погребе двое суток и за это время съел почти все хранившиеся там запасы.

Популярные новости

To Top