О проекте

Интернет-проект FOODNEWSWEEK.RU, стартовал в 2006 году как справочно-информационный ресурс, одним из первых предложивший пользователям рождающейся российской сети Интернет электронные версии справочников «Пищевое сырье и ингредиенты», «Пищевое оборудование», «Упаковка & тара».

Сегодня FOODNEWSWEEK.RU – это универсальный информационный Интернет-портал, предоставляющий своим пользователям всевозможные тематические разделы, а также круглосуточно обновляемую ленту новостей.

Сайт FOODNEWSWEEK.RU – это надежный источник информации. Наша цель – показать, какие тенденции происходят в мире, затрагивающие общие вопросы политики, экономики, бизнеса, рынка производства продуктов питания.

Мы публикуем факты, которые интересны деловой аудитории, и мнения авторов, чья позиция нам близка.

Мы не молимся на уникальный контент, но если мы видим в Сети важную информацию, то мы стремимся донести ее до нашей аудитории в самой удобной форме. Мы стремимся предложить вниманию наших читателей то, что максимально пригодится как для профессиональной деятельности, так и для общего развития.

Если вы хотите поделиться с нами ценной информацией (о компаниях, политиках, исследованиях и т.д.), пишите нам.

Электронное периодическое издание FOODNEWSWEEK.RU является СМИ и зарегистрировано Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации.

Развитие информационного портала FOODNEWSWEEK.RU в первую очередь нацелено на создание максимально комфортной среды для работы с информацией. Эта задача влечет за собой постоянное расширение и углубление контента, оптимизацию системы навигации и интерфейса, развитие все новых и новых сервисов.

Ежедневно FOODNEWSWEEK.RU посещает: «Статистика посещений».

To Top