Безалкогольные нап. Энергетики

PepsiCo выпустит ограниченную серию Mountain Dew с Бэтменом

Компания PepsiCo выпустит лимитированную серию напитка Mountain Dew, приуроченную к выходящему в свет фильму от Warner Bros. «Темный рыцарь: возрождение легенды». Необходимо отметить, что Pepsi является спонсором этого фильма.

Эту серию можно будет найти в различных торговых точках: в тубусе, который обхватывает Бэтмен, будут лежать банки Mtn Dew Dark Berry с нанесенным на них особым термочувствительным слоем, цвет которого меняется в зависимости от температуры. Этот лимитированный выпуск с новым ягодным вкусом поступит в продажу в США в середине июня. Помимо этого, гонщик Дейл Эрнхардт-младший будет участвовать в промо-акции, предлагая фанатам выбрать, какой из четырех представленных принтов Темного рыцаря, разместить на своей Chevrolet #88 для трассы NASCAR в этом сезоне.

Подобные рода акции достаточно давно пользуются популярностью, причем в них используются не только кино-новинки, но и изображения различных звезд. Так, например, Pepsi выпустила банки с изображением Майкла Джексона в честь его памяти, передает Sostav.ru.

Популярные новости

To Top