Безалкогольные нап. Энергетики

PepsiCo Россия меняет московский офис

Теперь большинство офисных сотрудников российского подразделения PepsiCo в Москве будет работать в новом комфортабельном комплексе «Алкон» на Ленинградском проспекте.

«Переезд в новый офис PepsiCo в России — это прекрасная возможность улучшить условия работы и стать еще более сплоченной командой, – отметил Дэвид Супербье, вице-президент по персоналу, PepsiCo Россия и СНГ. – Помимо удобных рабочих мест в открытом пространстве, большого количества переговорных комнат, у нас появятся лаунж-зоны, где мы сможем больше общаться. Мы сделаем все, чтобы в новом офисе нашим сотрудникам было комфортно работать и общаться с коллегами».

Компания PepsiCo арендует более 13 тысяч квадратных метров и занимает шесть этажей в здании New York. В новом офисе класса «А» разместятся 1 300 сотрудников PepsiCo. Второй офис компании будет по-прежнему расположен в здании Лианозовского молочного комбината на Дмитровском шоссе.

Проект нового офиса соответствует философии и высоким стандартам PepsiCo. Использование корпоративных цветов PepsiCo позволило зонировать пространство и тем самым сделать навигацию простой и понятной. PepsiCo ответственно подходит к вопросу защиты окружающей среды и поэтому компания выбрала для нового офиса мебель из прессованной березы, которая отвечает самым строгим экологическим стандартам.

Популярные новости

To Top