Безалкогольные нап. Энергетики

«Эридан» запустил линию по розливу напитков и воды

12 декабря в Сызрани на ЗАО «Эридан» прошел запуск новой линии по производству и розливу сладких газированных напитков и минеральной воды в стекло и ПЭТ тару, сообщается на сайте муниципального образования Сызрани.

На церемонии открытия присутствовали руководитель Департамента развития предпринимательства Самарской области Титова Ирина Ивановна, руководитель Департамента развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Борисов Евгений Николаевич, заместитель главы Администрации по финансам и экономическому развитию Андрей Николаевич Советкин.

После торжественного перерезания красной ленты, генеральный директор производства Виктор Староверов презентовал гостям возможности новой линии. Модернизация шла на предприятии с ноября 2010года. За это время здесь успели полностью заменить устаревшее оборудование на высокотехнологичное. Производство налажено на базе автоматической линии компании «Comac» (Италия), одного из европейских лидеров высокотехнологичного оборудования для розлива напитков в стеклянную и ПЭТ тару, с профессиональной системой водоподготовки, купажными отделениями для приготовления сиропов и автоматизированными процессами на всех стадиях розлива. Производительность линии составляет более 6 тыс. бутылок в час.

Популярные новости

To Top