Безалкогольные нап. Энергетики

Coca-Cola Hellenic в 5-й раз наградила своих лучших поставщиков

1 марта в гостинице «Украина» прошла ежегодная церемония награждения поставщиков Coca-Cola Hellenic «Лучший поставщик-2012». Премия, учрежденная Компанией 5 лет назад, присуждается по итогам ежегодной внутренней процедуры оценки, которая полностью прозрачна и включает в себя измерение основных показателей эффективности.

Вручение премии «Лучший поставщик» представляет собой публичное признание Компанией своих деловых партнеров. Подобная международная практика, к которой Coca-Cola Hellenic стремится приобщить и свой российский рынок, способствует развитию дружественных и ещё более надежных отношений, а также долгосрочному сотрудничеству, сообщается в пресс-релизе компании.

Обладателями премии «Лучший поставщик-2012» стали компании, занимающиеся производством сырья, сахара, оборудования для розлива в бутылки, консервирования и пакетирования, упаковки и ПЭТ преформ:
1. В номинации «Лучший поставщик» – SUCDEN;
− Компания SUCDEN – обладатель премии Coca-Cola Hellenic в номинациях «Лучший поставщик-2010» и «Цена, соответствующая ценности» (2009 г.).
2. В номинации «Качество» – ARAGON;
− Компания ARAGON – обладатель премии в номинации «Лучший поставщик-2008».
3. В номинации «Цена, соответствующая ценности» – RUSCAM и ЗАО «Смерфит Каппа»;
4. В номинации «Сервис, оказываемый покупателю» – Senege и Beeline;
5. В номинации «Улучшение показателей» – ALPLA;
6. В номинации «Инновации и новые технологии» – Krones и «Полимер»;
− Компания Krones – обладатель премии в номинации «Инновации и новые технологии-2010».
7. В номинации «Лучший региональный поставщик» – «УралКриоГаз».

Отметить работу поставщиков Компании в этот торжественный вечер пришли: Стефанос Вафеидис, генеральный директор Coca-Cola Hellenic в России, Александр Борисенко, технический директор представительства The Coca-Cola Export Corporation по России, Украине и Белоруссии и Юрий Шарабакин, директор по цепи поставок Coca-Cola Hellenic в России.

«Проверенные, надежные поставщики составляют одну из основ успешного бизнеса Coca-Cola Hellenic в России и являются важным звеном цепочки процесса создания продукции и доставки конечным покупателям. Именно поэтому наша задача – ценить их, отмечать лучших по итогам каждого года, а также стремиться к сохранению стабильных партнерских отношений, – рассказал Юрий Шарабакин. – Я рад, что с помощью премии «Лучший поставщик» мы можем еще раз продемонстрировать партнерам свое доверие и подчеркнуть значимость работы с каждым из них».

Генеральный директор SUCDEN Этьен Пеллетье сообщил, что победа в столь значимой номинации как «Лучший поставщик» – честь для компании. «Мы уже достаточно давно работаем вместе, и я могу с уверенностью сказать, что наши партнерские отношения с Coca-Cola Hellenic в России с каждым годом становятся все крепче и надежнее, – рассказал господин Пеллетье. – Мы работаем в соответствии со стратегией компании, инвестируем, поддерживая качество поставляемого сырья, а также увеличивая объемы производства, и, являясь стратегическим партнером Компании, стараемся способствовать укреплению ее бизнеса. Нам приятно осознавать, что Coca-Cola Hellenic в России ценит наш вклад в свое развитие на российском рынке. Благодарю за награду!».

Популярные новости

To Top