Мясная отрасль. Мясопереработка

На мясокомбинате Maag сменился руководитель

Начиная со вторника, 29 мая, руководителем Maag Lihat??stus является исполнительный директор концерна Maag Grupp Маргит Тальтс, которая продолжит выполнять и свои прежние обязанности. Бывший директор Maag Lihat??stus 15 августа заступит на пост исполнительного директора Atria Baltic и члена правления Atria Oyj.

«Маргит Тальтс работает в концерне Maag Grupp уже 7 лет, у нее большой опыт как в сфере продуктов питания, так и в сфере управления», — сказал председатель совета Maag Grupp Роланд Лепп.

«После ухода Олле Хорма мы решили сперва оценить возможные кандидатуры внутри предприятия и сочли, что именно Маргит сможет существенно улучшить взаимодействие и повысить эффективность внутри предприятия. Конечно, должность руководителя Maag Lihat??stus влечет за собой много испытаний для Маргит, потому что в этом году мы приступили к активному развитию торговой марки Rannarootsi, и теперь ей нужно продолжать начатое», — добавил он.

«Высокая конкуренция среди мясокомбинатов и сохранение своих позиций требуют больших усилий», — отметила руководитель Maag Lihat??stus Маргит Тальтс.

«Maag Lihat??stus — это продуктивно функционирующее предприятие, чьи товары занимают определенное место на столе у жителей Эстонии. Наше развитие за последние годы показывает, что даже в условиях жесткой конкуренции можно привлечь к себе новых потребителей, если предложить им продукты, соответствующие их вкусу и ожиданиям. Мы хотим поддерживать эту тенденцию и дальше», — заявила Тальтс.

Maag Lihat??stus входит в базирующийся на эстонском капитале концерн AS Maag Grupp, занимающийся производством и продажей пищевых продуктов. Портфель изделий предприятия включает более 200 изделий, товарными знаками предприятия являются Rannarootsi и VOT!

DELFI.ee

Популярные новости

To Top