Молочная отрасль. Мороженое

В эстонских магазинах появились новые сыры Valio

На прилавки магазинов Эстонии поступила новая продукция Valio — нарезанный классический сыр типа русского Valio Russkij и сыр Valio Hollandi в форме бруска в удобной закрывающейся упаковке.

„Классический сыр типа русского имеет давнюю традицию, его рецепт был разработан вырускими сыроварами еще в 1969 году. Сыр 30-процентной жирности (выше среднего) Valio Russkij с насыщенным сливочным вкусом — своего рода ностальгический продукт, этот вкус многие из нас, без сомнения, еще помнят, и теперь им можно будет снова наслаждаться“, — рассказала БК директор по маркетингу Valio Eesti Криста Калбин.

„Тех, кто предпочитает сыры с более легким и мягким вкусом, порадует новый сыр в форме бруска Valio Hollandi, который относится к одному из наиболее популярных в Эстонии типов сыров. Выруские сыровары довели рецепт сыра Valio Hollandi до совершенства — благодаря приятному аромату и полутвердой консистенции сыр Hollandi прекрасно подходит не только для бутербродов, но и в качестве добавки к пастам или для придания богатого вкусового нюанса выпечным изделиям“, — поделилась Калбин.

Сыры Russkij и Hollandi поступят в продажу нарезанными в удобной 150-граммовой закрывающейся упаковке. Для больших любителей сыра выпускаются также 500-граммовые упаковки сыра Hollandi, закрывающаяся упаковка которого не позволяет сыру засохнуть в холодильнике, передает baltic-course.com.

Популярные новости

To Top