Молочная отрасль. Мороженое

Молоко от Чебурашкиных уже в сети «Азбука Вкуса»

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в сеть супермаркетов «Азбука Вкуса».

Пастеризованное молоко, кефир и йогурты разной жирности, произведенные на открывшемся 10 сентября в Дмитровском районе Подмосковья молокоперерабатывающем заводе, до конца недели поступят в супермаркеты сети, расположенные в Москве и Московской области.

«За восемь лет мы прошли нелегкий путь от возрождения подмосковных ферм до открытия современного молокоперерабатывающего завода. Мы дорожим своей репутацией, поэтому стремимся выпускать только самые лучшие молочные продукты. Мы рады, что сегодня продукты нашего семейного бизнеса, качество которого мы контролируем на всех этапах: от сбора кормов до полки магазина — стали доступны покупателям торговой сети «Азбука Вкуса», где виден серьезный подход и к формированию ассортимента, и поддержанию высоких стандартов обслуживания», — сообщил Владислав Чебурашкин, учредитель холдинга «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма».

«Сегодня российские производители получили уникальный шанс для своего развития. Однако воспользоваться такой возможностью смогут лишь те предприятия, которые инвестируют в качество и уникальность своего продукта. Нам приятно, что в лице компании «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» мы обрели единомышленников, которые готовые вместе с нами инвестировать в долгосрочные отношения с покупателем», — отметила Наталия Маркичева, коммерческий директор сети супермаркетов «Азбука Вкуса».

Популярные новости

To Top