Происшествия. Криминал

В Казахстане у вора похитили украденные им окорочка

В Темиртау Карагандинской области Казахстана обокрали вора-рецидивиста, сообщает «Экспресс К» в номере от 16 мая. Когда именно произошел инцидент, не указывается.

По имеющимся сведениям, вора Кирилла Попова обокрали после того, как он угнал грузовик с парковки. В машине находились куриные окорочка, которые он решил съесть вместе со своими друзьями. Мужчина отправился на пикник с 30 килограммами курятины и спиртными напитками.

Возвращаясь на грузовике в подпитии, Попов не справился с управлением, и машина перевернулась. Сам он не получил значительных травм. Угонщик оставил машину и отправился за подмогой. Когда он вернулся на место, оказалось, что грузовик уже обчистили: из него похитили оставшуюся курицу, а часть самой машины разобрали на запчасти.

Попов был задержан. Он уже приговорен к двум годам лишения свободы. Кроме того, ему предписано возместить стоимость куриных окорочков и разбитого грузовика. Удалось ли сотрудникам правоохранительных органов задержать тех, кто похитил уже украденные окорочка и разобрал машину, не сообщается.

Популярные новости

To Top