Кондитерское производство

«Объединенные кондитеры» заботятся о тех кто вынужден отказывать себе в сладком удовольствии

«Зачем отказывать себе в удовольствии, если очень хочется сладкого?» – именно эта идея легла в основу разработки концепции инновационного продукта «Польза от природы». Специалисты Холдинга «Объединенные кондитеры» запустили абсолютно новую линейку функциональных продуктов торговой марки «Польза от природы». Сладости под этим брендом особенно понравятся тем, кто по определенным причинам вынужден отказывать себе в сладком удовольствии и исключать кондитерские изделия из рациона.

Современные тенденции развития мирового кондитерского рынка свидетельствуют о том, что покупатели становятся более требовательными при выборе продуктов питания, в том числе и кондитерских изделий. Все больше людей исключают из рациона сладости, содержащие сахар, стараясь выбрать продукты с меньшей калорийностью.

Спрос диктует предложение, именно поэтому «Объединенные кондитеры» начали выпуск кондитерских изделий нового поколения на основе изомальта – природного заменителя сахара, который имеет меньшую калорийность, и более полезен для организма человека.

Производство серии продуктов под торговой маркой «Польза от природы» стартовало с шоколада, который содержит дополнительные натуральные ингредиенты, положительно влияющие на самочувствие человека.

Горький шоколад с апельсиновыми кусочками и витаминами. Апельсин и витамины A, D и E улучшают состояние кожи, замедляя процесс старения, придают блеск волосам и крепкость ногтям, помогают сохранить молодость и красоту.

Шоколад без сахара с экстрактом имбиря. Эфирные масла, содержащиеся в имбире, улучшают кровообращение, повышают настроение, увеличивают чувственность. Они наполняют организм энергией и жизненной силой.

Шоколад без сахара с Омега-3. Омега-3 получают из льняной муки. Данный ингредиент улучшает память и повышает работоспособность.

Шоколад без сахара с экстрактом женьшеня. Женьшень нормализует обмен веществ, активизирует работу сердца и сосудов, защищает организм от стрессов.

Шоколадные новинки уже появились в магазинах Москвы. Чтобы покупателям было легче выбрать нужный по вкусу продукт или без труда подсчитать калорийность, на упаковке размещена вся необходимая информация о ценности продукта.

Пока сладкоежки будут пробовать данный шоколад, специалисты Холдинга «Объединенные кондитеры» готовятся к запуску конфет, мармелада, зефира и печенья от нового бренда.

Популярные новости

To Top