Кондитерское производство

Новый шоколад «Априори» для настоящих ценителей

Шоколадная фабрика «Верность Качеству» объявляет о выходе нового премиального шоколада «Априори», линейка вкусов которого разработана с учетом предпочтений российских потребителей, сообщается в пресс-релизе компании.

Шоколад «Априори», созданный по собственным уникальным рецептурам, производится только из натуральных ингредиентов и специально отобранных какао-бобов с лучших плантаций мира. Для того, чтобы удовлетворить вкусы ценителей шоколада, при создании «Априори» фабрика «Верность Качеству» провела исследование предпочтений российских потребителей.

Философия «Априори» — создание вкусов, способных сформировать нужное настроение. Горький и молочный шоколад, с добавками и без, — лучшие из Ваших эмоций найдут отражение в широкой гамме вкусов «Априори».

Горький шоколад «Априори» терпкий, но легкий, с горчинкой, но все равно сладкий. Вкусовая линейка содержит как классический горький шоколад с различным содержанием какао (65%, 75%, 85%, 99%), так и шоколад с необычными вкусами, разработанными технологами фабрики, среди которых: цукаты лимона и имбиря, абрикосовая косточка, цукаты апельсина и лепестки миндаля, а также натуральная мята и кайенский перец.

Линейка молочного шоколада включает в себя классический, а также шоколад с необычными ингредиентами, идеально дополняющими его мягкий насыщенный вкус: абрикосовая косточка и облепиха, черный кунжут и лимон, корица и лепестки миндаля.

На настроение влияет не только вкус шоколада, но и визуальные и тактильные ощущения. Компания «Верность Качеству» разработала единый стиль упаковки для ценителей прекрасного: классический дизайн, сдержанное по стилистике и цветовой гамме оформление, а также отдельные элементы матового золота, подчеркивающего премиальность бренда. Каждая пятиграммовая плиточка шоколада «Априори» идеально подходит для того, чтобы вы могли прочувствовать все оттенки вкуса. Кроме того, каждая плиточка заключена в индивидуальную упаковку, внутри которой вы найдете информационные материалы об истории, традициях потребления и интересных фактах, связанных с шоколадом.

««Априори» — это не только результат уникальных разработок ведущих технологов нашей фабрики, но и выбор ценителей шоколада. Мы гордимся тем, что рецептуры нашего шоколада, произведенного только из самых лучших ингредиентов, идеально соответствуют вкусам российских потребителей», — прокомментировала появление нового шоколада главный технолог «Априори» Светлана Баранова.

Популярные новости

To Top