Консервы. Концентраты. Снеки

Pringles придумывает новые вкусы учитывая предпочтение коренного населения стран

Торговая марка чипсов Pringles представляет новые вкусы — жареная курица и травы на рынках Великобритании и Франции, сладкая паприка на рынке Германии, сыр чеддер на Аравийском полуострове. Бренд также запланировал модернизацию самого популярного в Великобритании вкуса — сметана и лук. Новые варианты чипсов появились в ответ на потребительский спрос. Так бренд намерен продемонстрировать способность Pringles предоставлять интересные вкусовые новинки для каждого региона. Это важнейшая часть дальнейшего роста торговой марки. По информации Upakovano.ru, запуск новой продукции будет сопровождаться маркетинговой кампанией на телевидении и в социальных сетях.

Вице-президент отдела маркетинга снэков в Pringles Армандо Сантасезария (Armando Santacesaria) рассказал: «Линейка новых и улучшенных вкусов и креативная кампания демонстрируют наше стремление к инновациям внутри бренда. Pringles считается культовым и любимым брендом, и разработанные нами видеоролики позволяет оживить его индивидуальность».

Pringles — это бренд картофельных и пшеничных снеков, принадлежащий компании Kellogg’s. Чипсы Pringles продаются более чем в 140 странах. Ежегодные продажи бренда превышают 1,4 млрд. долларов США. Интересно, что чипсы Pringles были придуманы компанией Procter & Gamble, которая впервые начала продажи этого продукта в 1967 году. Продажа марки Pringles компании Kellogg’s произошла в 2012 году.

Популярные новости

To Top