А вы знаете, ...

Возле компьютера еда становится отравой

Исследователи уверяют, что компьютер меняет структуру молекул воды, так же, как телефон. Возле компьютера еда становится отравой.

В столичном Институте экологии человека определяют влияние мобильных телефонов и компьютеров на организм. Для этого замеряют воду возле прибора до и после вызова.

«Вода ощущает даже слабые электромагнитные поля. Структура молекул меняется к худшему. Вода становится агрессивной, — говорит профессор 73-летний Михаил Курик. — То же происходит и в организме, потому что он на 80 процентов состоит из воды. Вредное влияние накапливается, хоть человек и не ощущает дискомфорта. Однако впоследствии развиваются рак, болезни Альцгеймера, Паркинсона».

Чтобы уменьшить негативное влияние мобильного телефона, на обороте крепят нейтрализатор. Также лучше не носить трубку в карманах. Компьютер и мобилку не надо держать в спальне. Во время сна организм чувствительнее к электромагнитным волнам.

Ученый добавил: «Когда исследовали влияние компьютера, то выяснили, что он меняет структуру молекул воды, так же, как телефон. Возле компьютера еда становится отравой».

Обозреватель

Популярные новости

To Top