А вы знаете, ...

Рокер поймал брошенный в него стакан с пивом

Лидер нидерландской рок-группы John Coffey Дэвид Ахтер де Молен продемонстрировал акробатический трюк во время выступления на местном фестивале Pinkpop. Он поймал брошенный в него стакан с пивом, не пролив почти ни капли, сообщает Time.

Видео, на котором запечатлен этот эпизод, стало невероятно популярно в Сети. После исполнения одной из песен артист вышел к зрителям, которые подняли его на руки. Через несколько минут в руки Молену, стоявшему на ладонях своих фанатов, прилетел полный стакан с пивом. Пластиковый бокал описал красивую дугу, после чего артист поймал его небрежным движением, допил остатки напитка и как ни в чем не бывало выбросил пустую тару.

Менее чем за два дня видео с невероятным трюком посмотрели более 1,6 миллиона раз. Поклонник нидерландского музыканта, который бросил в него стакан, клянется, что этот поступок не был запланирован.

«Все произошло спонтанно. Я не ожидал, что Дэвид поймает мой стакан. Это было так красиво», — рассказал неназваный фанат, добавив, что, избавившись от одного пива, он пошел и купил новое.

Группа John Coffey существует уже 10 лет. За это время коллектив выпустил три альбома. Другой яркий инцидент, правда, с менее удачным исходом, произошел на концерте австралийской команды 5 Seconds of Summer. Ее гитарист загорелся во время выступления.

Популярные новости

To Top