А вы знаете, ...

Работающий в пабе пес принес популярность заведению

Работающий в пабе пес принес популярность заведению
tiktok@begbiethelurcher

В Англии посетителей паба растрогал пес, который работает в пабе вместе со своей хозяйкой, сообщает «Ридус».

25-летняя менеджер Кэтрин МакЛеннан в феврале прошлого года попросила разрешения у руководства заведения в Брайтоне, где она работает менеджером, приводить на работу своего пса. Ее любимец породы лерчер по кличке Бегби – некрупная собака, поэтому начальство согласилось. Тогда Кэтрин и подумала, что Бегби можно сделать новым «сотрудником».

«Я отредактировала фотографию Бегби для бейджа, а затем напечатала ее. Я опасалась, что владельцы паба не разрешат сделать бейдж для собаки, потому что, по сути, это поддельное удостоверение личности с фотографией. Но все подумали, что это отличная идея», — поделилась она.

Затея оказалась успешной – Бегби прославил паб. Хотя работник из него оказался не лучший – он постоянно засыпает за стойкой, а также ворует подносы и обувь клиентов. Таким образом собака любит привлекать к себе внимание. Персонал и посетители к этому привыкли и обычно ловят пса в пабе.

Кэтрин приносит в паб любимые игрушки Бегби. Порой пес вовлекает в игру посетителей.

@begbiethelurcher

Poor guy only came in for a quiet pint ##lurchersoftiktok ##pubdog ##lurcher ##hospitality

♬ You Got A Friend In Me (From «Toy Story») — Just Kids

«Некоторые из наших постоянных клиентов приходят и приводят Бегби к своему столику. Иногда они ждут, если он слишком занят», — рассказала она.

Одна девочка каждые выходные просит родителей привести ее в паб ради встречи с собакой.

Популярные новости

To Top