А вы знаете, ...

Klasika наградила пятнадцатилетнего победителя рекламной акции автомобилем «Волга»

На главном призе лотереи лета мороженого «Klasika опять в моде 2012» — ярко красной Волге от Центрального рынка домой отправился пятнадцатилетний рижанин Ингмарс Познякс. Пока обязанности шофера доверены отцу мальчика, до достижения победителем соответствующего возраста и получения водительских прав, сообщила БК Инга Баяре, руководитель по маркетингу АО Premia FFL.

«Красную Волгу или ГАЗ 24 этим летом мог выиграть любой любитель мороженого Klasika, и свое счастье попытало множество участников разных возрастов во всей Латвии. Радуемся вместе с семьей Ингмарса Познякса, что юноша поверил такой возможности и сегодня держит в руках ключи отреставрированной автомашины. Как в той шутке — 100% возможность не выиграть есть только у того, кто не участвует! Выигранная Волга — это классическая ценность, которая с годами станет только ценнее,» предвидит председатель правления АО Premia FFL Андис Клявиньш.

«Мороженое я ем не менее трех раз в неделю — оно дает энергию и потом хорошее настроение. Особо нравится мороженое Klasika в конусе, так и заметил, что можно выиграть Волгу, и принял участие в лотерее. Когда узнал, что я выиграл — реально не хватало слов, все поздравляют и говорят, что я счастливчик! До этого в подобных конкурсах выигрывал только маленькие призы. Водить меня научил папа, но еще нужно ждать момента, когда смогу получить права. В семье у нас уже есть автомашина, и на выигранной Волге вероятнее всего будем кататься на выходных», — своими планами на будущее делится Ингмарс Познякс.

Нужно отметить, что главный приз лотереи «Klasika опять в моде» реставрированная Волга или ГАЗ 24 этим летом побывала на 13 праздниках города или других мероприятиях, спортивных соревнованиях в Мадоне, Елгаве, Вентспилсе, Лиепае, Талсах, Риге и других местах. У посетителей яркий автомобиль вызывал очень положительные эмоции, фотографии с красной Волгой попали во множество семейных фотоархивов. В свою очередь более 10 000 посетителей этих праздников запечатлели себя в ретро фотостудии мороженого Klasika. В рамках этой лотереи мороженого Klasika новых владельцев приобрели также ретро музыкальный центр и фотоаппарат, а еще многим досталось холодное лакомство.

Вручение главного приза лотереи «Klasika опять в моде» — автомашины Волга — происходило на организованном Центральным рынком мероприятии для детей в честь окончания лета и начала нового учебного года. В рамках мероприятия столь же веселым, как в фильме «Подарок одинокой женщине», в центре внимания которого символ благополучия советских времен — а/м Волга, был и легендарный актер Леонс Криванс. Музыкальным представлением присутствующих радовала певица Айя Витолиня, которая в свое время тоже держала руль вышеупомянутой Волги. По традиции, желающих запечатлеть себя в ретро студии Klasika было предостаточно.

В Латвии АО Premia FFL представляет одного из крупнейших производителей и торговцев замороженных продуктов в Балтии — Premia Foods, которая работает уже с 1956 года. АО Premia FFL успешно импортирует в Латвию несколько десятков видов мороженого Premia Foods, производимого в Таллинне, Эстония. Самые популярные марки — это Klasika, Premia и др. Предприятие успешно сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями в Латвии, как RIMI, Maxima, IKI, TOP, SKY, универмагом Stockmann и другими розничными торговцами. В ассортименте АО Premia FFL — также другие охлажденные и замороженные продукты.

Популярные новости

To Top