А вы знаете, ...

Ирригатор IRRIGATO — качественная забота о зубах

Все стоматологи считают, что большинство проблем с зубами случается из-за некачественной гигиены полости рта. Поэтому все чаще они стали рекомендовать в качестве профилактики различных заболеваний ирригаторы. Особенно необходимы они для людей с протезами, брекетами или чувствительными деснами.

Существуют самые разные ирригаторы. Рейтинг их мало зависит от разновидности, сегодня больше всего люди обращают внимание на стоимость и удобство их применения.

Из недостатков прочих ирригаторов (стационарных) потребители отмечают довольно высокую цену. Ведь стационарный прибор со стандартным набором функций можно купить за 5-8 тысяч рублей. Кроме того, некоторым не нравится сложный уход за ним и то, что во время работы он сильно шумит.

Компания «Дентал-Стандарт» является изготовителем механических ирригаторов для полости рта.

Компания «Дентал-Стандарт» недавно на рынке препаратов и средств ухода за зубами и полостью рта, но несмотря на это компания уже смогла занять свою нишу на рынке и уверенно, из года в год, ее расширяет. Простота, доступность и эффективность — вот основные элементы успеха продукции предлагаемой компанией.

Ирригатор IRRIGATO от компания «Дентал-Стандарт» обладает существенными преимуществами, по сравнению с другими ирригаторами представленными на рынке.

Во-первых, это доступная цена, сопоставимая со стоимостью недорогой зубной щетки.

Во-вторых, это высокая эффективность устройства, обеспечивающий мощный регулируемый напор достигающий 8 метров.

В-третьих, ирригатор IRRIGATO изготовлен из материала устойчивого к кислотной и щелочной средам, поэтому его можно использовать с любым ополаскивателем или антисептиком для полости рта, лечебными растворами, отварами трав, специальными бальзамами.

В-четвертых, простота и удобство использования. Ирригатор не требует специального ухода. Ирригатор идеально подходит для пожилых людей, которым уже сложно разбираться в технических приспособлениях.

В-четвертых, компактный размер ирригатора. Его можно использовать не только в домашних условиях, но и брать с собой в путешествие. С этим устройством легко поддерживать гигиену полости рта, удаляя до 100% бактерий без вреда для зубов и десен в любом месте в любое удобное время.

В-пятых, его безопасность и надежность.

По мнению стоматологов, использование данного ирригатора для промывки межзубного пространства увеличивает эффективность процедуры в десятки раз.

Компания владеет патентами на конструктивное решение в РФ, США, Японии, Китае и Украине и других странах.

Продукция компании одобрена и имеет необходимую документацию для продажи в РФ и EU.

* * * * *
ОТЗЫВЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

Ольга Макарова (Москва). Врач-стоматолог. Стаж работы 30 лет.

«Я по долгу службы обязана быть в курсе всех новинок средств гигиены для полости рта. Сначала я тщательно изучаю информацию о продукте, затем то, что считаю полезным, приобретаю, использую и провожу анализ. Данный ирригатор приобрела в 2016 году на выставке. С тех пор пользуюсь сама и рекомендую знакомым.
Данный ирригатор является отличным дополнением к основным средствам гигиены полости рта, а также к стационарному ирригатору.
В использовании прибор прост, нет ничего лишнего. Струя очищает труднодоступные межзубные участки, пародонтальные карманы, ортопедические и ортодонтические конструкции, массирует мягкие ткани, улучшая кровоток. Я считаю, что такой ирригатор будет полезным для каждого, кто ценит здоровье.
Как показывает мой опыт работы, всем нам необходимо стремиться к более тщательному уходу за полостью рта и с детства прививать заботу по сохранению здоровья. Детей можно заинтересовать игровой формой подачи ирригатора, где «груша» может служить тренажером для кисти рук, а затем ирригатором можно обработать полость рта ребенка. Таким образом, формируется привычка по уходу за полостью рта, что помогает избежать серьезных заболеваний.
Ирригатор полезен, удобен при лечении заболеваний слизистой полости рта, в частности, стоматитов у детей, позволяет более эффективно обработать область воспаления. Можно регулировать мощность струи силой нажатия «груши». Слабая струя ирригатора аккуратно, не травмируя участки воспаления слизистой, обрабатывает полость рта растворами, которые назначил врач. Это ускоряет заживление. Важно, чтобы положение головы в это время позволяло жидкости свободно вытекать из полости рта в раковину».

Ирригатор IRRIGATO удобный и эффективный помощник в уходе за полостью рта.

*На правах рекламы

Ирригатор Irrigato - качественная забота о ваших зубах
Ирригатор Irrigato - качественная забота о ваших зубах
Ирригатор Irrigato - качественная забота о ваших зубах

Популярные новости

To Top