А вы знаете, ...

Группа студентов выпила 5 тысяч коктейлей за ночь

На студенческой вечеринке, проводившейся в британском городе Кентербери, графство Кент группа из 800 молодых людей за ночь выпила почти 5 тысяч порций коктейля «Егербомба», который состоит из энергетика Red Bull и ликера «Егермейстер». Установив рекорд, многие были не рады, что ввязались в эту затею, сообщает Metro.

Суммарно группа из 800 человек выпила 930 литров алкогольного коктейля. Организатор вечеринки вел подсчет выпитого и по окончании вечера поздравил молодых людей с тем, что они употребили 4 764 порции коктейля «Егербомба». Многие участники алкогольного конкурса бахвалились перед местными журналистами, говоря, что если бы на их месте были другие студенты, они не смогли бы выпить и 4 тысячи порций напитка.

Впрочем, передают Вести.ru, не все восприняли данную новость с восторгом. Один из свидетелей данного «попоища» охарактеризовал его, как безответственное. Кроме того, некоторые участники конкурса признали, что выпить за вечер около 18 коктейлей на человека было не самой хорошей идеей.

«Сначала все было хорошо, коктейли стоили всего по фунту за порцию. Дешевая выпивка – это всегда отлично. Однако на утро мне было очень плохо. Я еле смогла подняться с кровати и пропустила учебу», — заявила одна из участниц вечеринки.

Популярные новости

To Top