А вы знаете, ...

Эротическое промо Октоберфеста

31-летняя фотомодель из Германии Микаэла Шефер устроила провокационную фотосессию в самом центре Берлина, у знаменитых Бранденбургских ворот. В преддверии Октоберфеста, главного пивного праздника ФРГ, длинноногая блондинка позировала практически обнаженной с бутафорской пивной кружкой в руках, сообщает Promi Flash.

Посетители исторических достопримечательностей Берлина были немало удивлены, увидев в центре города обнаженную модель, чьи интимные места закрывали лямки нитевидного купальника. Фотосессия Шефер была посвящена пиву и закускам. Сначала женщина фотографировалась с гигантской пластиковой кружкой пива, и огромным бутафорским кренделем, а затем достала из сумки с реквизитом огромную резиновую сосиску.

Вокруг модели столпились десятки туристов и фотографов. Как отмечают немецкие журналисты, модель устраивает эротические фотосессии в Берлине чуть ли не раз в сезон. Как правило, акции Шефер бывают приурочены к тем или иным праздникам – от Дня святого Валентина до Пасхи. На Рождество немка, впрочем, не раздевается – говорит, что слишком холодно, передают «Вести».

foto_01
foto_02
foto_04

Популярные новости

To Top