А вы знаете, ...

Американец обнаружил в ящике с пивом мертвую змею

Американец обнаружил в ящике с пивом мертвую змею. Этот случай произошел в Хьюстоне, штат Техас, сообщает United Press International.

Маркус Форсон рассказал, что, когда он открыл недавно купленную в магазине упаковку пива, он сразу же заметил мертвую змею, обернувшуюся вокруг одной из бутылок.

«Когда я открыл коробку, я даже не понял, что ее голова была практически у меня в руках, — сказал он. — До меня только потом дошло». Маркус сначала подумал, что кто-то положил резиновую игрушку в упаковку. Но неприятный запах убедил его в обратном.

«Я точно не стал бы пить это пиво. Из коробки отвратительно воняло, — сообщил мужчина — Эта змея была мертва и была ледяной на ощупь. Она вроде как ссохлась и у нее как будто не было глаз»

Маркус заявил, что он был потрясен, найдя в коробке с пивом мертвую рептилию, однако это не помешало ему аккуратно переложить ее в пакет, чтобы развлечь приятелей на вечеринке.

Он отметил, что представители компании-производителя пива согласились вернуть ему деньги. Каким образом рептилия попала в запечатанную коробку, остается неизвестным.

В 2011 году австралийка обнаружила в купленном ею батоне хлеба живую мышь. Животное забралось в пакет и съело часть хлеба, передает Лента.ру.

Популярные новости

To Top