Новости партнеров

«Ярмарка идей» предложит нетрадиционные решения для традиционных продуктов и в 2012 году

В мае 2011 года ГК «Союзснаб» был дан старт проекту «Ярмарка идей». Изучив основные тенденции и новинки мирового рынка продуктов питания, компания решила предложить своим клиентам самые интересные идеи, адаптированные под вкусы российских потребителей. В компании уверены, что каждая идея – это готовое решение для развития бизнеса клиентов. Каждый предлагаемый продукт был проработан специалистами ГК «Союзснаб» от ингредиентного состава, до технологии производства, упаковки и особенностей позиционирования.

Проект «Ярмарка идей» нацелен на руководителей и ведущих специалистов предприятий, определяющих основные направления развития ассортимента. В ходе семинаров было представлено 165 идей готовых продуктов, качество которых можно было оценить в процессе дегустаций. Каждая идея является отправной точкой для новых решений, как для абсолютных новинок, так и применительно к текущему ассортименту предприятий.

«Нужно бежать изо всех сил, только для того, чтобы оставаться на этом месте». Слова героини сказки Л.Кэрролла «Алиса в Зазеркалье» прекрасно отражают сегодняшнюю ситуацию на рынке. Чтобы оставаться конкурентными, производители должны участвовать в гонке за инновациями. Проект «Ярмарка идей» отражает основные тренды пищевой промышленности, предлагает готовые решения и тем самым сокращает путь от идеи до ее воплощения. Мы заинтересованы в развитии бизнеса наших клиентов и развитии пищевой промышленности России.

Успех прошедших семинаров показал актуальность выбранного нами формата . В 2012 году Департаментом развития ГК «Союзснаб» запланировано провести 12 отраслевых семинаров проекта «Ярмарка идей». Общение со специалистами предприятий определило акценты, которые будут сделаны в новом сезоне.

В компании планируют предложить нетрадиционный решения для традиционных продуктов, что позволит предприятиям расширить ассортимент в кратчайшие сроки и с минимальными затратам, порадовать своих потребителей инновационными новинками.

Авторское право на формат мероприятий «Ярмарка идей» и материалы проекта принадлежит ГК «Союзснаб».

Популярные новости

To Top