Пищевое сырье и ингредиенты

Натуральные красители Luxomiх признаны кошерными

Сегодня многие люди, независимо от своих религиозных взглядов, стали увлекаться системой кошерного питания. Это вызвано желанием оздоровить свой рацион, сделать его максимально приемлемым для усвоения организмом человека.

Производитель продуктов питания может подтвердить соответствие выпускаемых товаров требованиям Кашрута, пройдя процедуру добровольной сертификации.

Сертификат Kosher (в переводе с иврита «пригодный», подходящий; по-русски произносится как «Кошер») – выдается на продукцию, изготовленную в соответствии с правилами иудаизма, называемыми «Кашрут». Этот сертификат свидетельствует о высоких стандартах качества продукции, подтверждает ее чистоту, полезность и целесообразность применения.

Департамент Кашрута при Главном Раввинате России постановил, что натуральные красители Luxomiх® от «БАРГУС» кошерны парве на все дни года, кроме дней праздника Пейсах.

Сертификат кошерности получили следующие виды натуральных красителей:
— Краситель Luxomiх® Аннато (водорастворимый)
— Краситель Luxomiх® Аннато-куркумин (жирорастворимый)
— Краситель Luxomiх® Бета-каротин (водо- и жирорастворимый)
— Краситель Luxomiх® Куркумин
— Краситель Luxomiх® Паприка (водо- и жирорастворимый)
— Краситель Luxomiх® Паприка-Каротин
— Краситель Luxomiх® Хлорофилл (водо- и жирорастворимый)
— Краситель Luxomiх® Спирулина
— Краситель Luxomiх® Уголь растительный (суспензия)

Получение сертификата кошерности является для компании «БАРГУС» очередной важной ступенью на пути к обеспечению высокого качества натуральных красителей Luxomiх® и соответствию ведущим мировым тенденциям.

Со всем ассортиментом натуральных красителей Luxomiх® Вы можете ознакомиться на сайте компании «БАРГУС».

Популярные новости

To Top